Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
04.05.2020 - 10:20
- Startpreis:
Großer Siegerpokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:20 |
- Vase mit galvanoplastischer floralen Montierung, Modellnummer: 1053/3, Fürstenberger Porzellanfabrik
- Kettenschmuck-Set (2)
- 3 Bandringe
- Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,