Konsoltisch
, klassizistische Stilform, Mitte 20. Jh., marmorverkleideter Sockel, pappelholzfunierte Säulen mit geschnitzten Kapitellen und Zargen, Marmorplatte und unpassend ergänzter Spiegelrückwand, ca. 88 x 100 x 45 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
04.05.2020 - 10:21
- Startpreis:
Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:21 |