Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, ca.42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.05.2020 - 10:23
- Startpreis:
EUR 170,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: