Historismus Vergrößerungstisch
um 1860, Mahagoniausführung auf Rollen mit seitlichen Vergrößerungsplatten und 1 Lade, ca. 75 x 73/130 x 74 cm, starke Altersspuren, Platte mit Furnierschäden und Rissbildung
04.05.2020 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:27 |