Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des ausgehenden 19. JH., profilierter, masseverzierter und goldgefasster Rahmen mit moderner Spiegeleinlage, ca. 119 x 97 cm, Altersspuren, Teile fehlen
04.05.2020 - 10:25
- Startpreis:
EUR 190,-
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:25 |