Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956), "Damenbildnis", signiert "Ferdinand Zach", Kreidezeichnung auf Papier, oval, ca. 30,5 x 25,5 cm, passepartout, verglast, unpassend gerahmt
04.05.2020 - 10:31
- Startpreis:
Ferdinand Zach *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:31 |