Konvolut von 5 Engelsköpfen
, barockisierende Stilformen aus der 2. Hälfte des 20. Jh, vermulich Lindeholz, vollplastisch geschnitzt . naturalistisch gefasst, Höhen von ca. 8 bis 13 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
04.05.2020 - 10:44
- Startpreis:
Konvolut von 5 Engelsköpfen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:44 |