Korallenhalskette
20-reihig, Durchmesser ca. 2,5 mm, Montierungen Weißgold 750, Brillanten, Onyx, Länge ca. 80 cm, 192,9 g, Geschenkkarton bezeichnet Caprice de Chanteclerøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 3.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Korallenhalskette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |