Liegender Damhirsch
, 1. Viertel 20. Jh., vollplastischer, naturalistisch bemalter Eisenguss auf ergänztem, profiliertem Eichenholzsockel, Gesamthöhe 27 cm, Altersspuren, gering bestoßen
04.05.2020 - 10:47
- Startpreis:
Liegender Damhirsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:47 |