Schale
farbloses in Form gepresstes Glas, Silbermontierung 800, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 11,8 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Meisterzeichen GK, Arbeit 2. Hälfte 20. Jhdt., 300,8 gøs20
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2020 - 10:48
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Schale
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:48 |