Wiener Jugendstil Deckeldose
Silber 800, oval, gerade Faltenzüge, zwei Henkel, ca. 22 x 9,5 cm, österr. Amtspunze (Dianakopf) 1872-1922, Meisterzeichen FM, 537,3 g, guter Erhaltungszustand, Gewinde bei Knauf etwas ausgeriebenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2020 - 10:49
- Startpreis:
EUR 550,-
Wiener Jugendstil Deckeldose
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:49 |