Große Prunkvase
, 1. Häfte 20. Jh. ohne Marke, nummeriert "3784", Keramik mit großformatigen Applikationen in Form von Kakadus, Blüten, Blätern u. Früchten, naturweißer Scherben färbig staffiert, Höhe ca. 76 cm, Altersspuren, partiell bestoßen u. abgesplittert
04.05.2020 - 10:52
- Startpreis:
Große Prunkvase
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:52 |