Speiseserviceteile
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor Victoria avec bord en or, best. aus."6 Fleischteller, 6 Suppenteller,18 Dessertteller, 2 versch. Schüsseln, 1 runde Platte", versch blaue Marken aus versch. Herstellungsphasen, partiell gering bestoßen
04.05.2020 - 10:57
EUR 650,-
- Startpreis:
Speiseserviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:57 |
- F. X. Bergmann, Eule auf zwei Büchern sitzend, Wien, um 1900/1920
- PKW "VW T5 Kombi LR 2.0 TDI 4motion BMT D-PF",
- Helmut Leherb (Leherbauer) *