Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", bezeichnet, aus dem Zyklus Schach, signiert Kumpf, Farblithographie auf Papier, 16,5 x 16,5 cm, gerahmt, verglast
04.05.2020 - 11:03
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 11:03 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: