Horst Mundschitz *
(Wien 1942-1989), ohne Titel, 2 Siebdrucke, jeweils signiert H. Mundschitz, sowie bei einem Exemplar in einem Ateliersstempel, datiert 1973, jeweils Nummer 404 von 600 Abzügen, je ca. 62 x 57 cm, verglast, gerahmt
04.05.2020 - 11:01
- Startpreis:
Horst Mundschitz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 11:01 |