Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, "Boote am Strand", undeutlich signiert , Pastell auf Papier, ca. 24 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, im unteren Bereich mit Wasserschaden, fleckig, wellig
04.05.2020 - 11:06
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 11:06 |