Konvolut Miniaturkeramiken
, teilw. Entwurf Anton Klieber, Ausführung teilw. Firma Keramos, best. aus:"1 Herzensdieb (gemarkt Keramos),2 Herzen (ohne Marke), Zwerg (Ohne Marke), Herzvase (ohne Marke) u. 1 Contrabaßspielerin(ohne Marke), Höhen von 4 bis 5,5 cm
04.05.2020 - 11:14
- Startpreis:
Konvolut Miniaturkeramiken
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 11:14 |