Brillant-Allianz-Ring
Gold 585, Brillanten zus. ca.0,20 ct, Saphir im Ovalschliff, RW 55, 11,4 g, 1 Brillant mit seitlichen Ausbrüchen, Tragespurenøg11
14.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant-Allianz-Ring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 14.05.2020 - 15:22 |
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct