Altschliffdiamant Smaragd Brosche
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 2,30 ct, durchbrochen gearbeitet, Arbeit erstes Drittel 20 Jh, abnehmbarer Broschierungsteil,8,8 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |