Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 30857936, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 131041, rückseitig graviertes Wappen der Fa. Meinl, "Fleiss und Wille", Durchmesser ca. 33 mm, 25,2 g, Krone und Uhrglas original, altersübliche Gebrauchsspuren øg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.05.2020 - 10:41
- Startpreis:
Omega Geneve
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.05.2020 - 10:41 |