Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Venedig, Nachtstimmung über einem Kanal, im Hintergrund der Campanile, signiert K. Heilmajer, Öl auf Leinwand, 42x 28 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:04
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Karl Heilmayer
(München 1829-1908)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:04 |