Julie Gräfin von Egloffstein
(Hildesheim 1786-1868 Marienrode)
Mutterglück, signiert, datiert Julie Egloffstein 1833, Öl auf Leinwand, 51 x 39,5 cm, gerahmt (hinter Glas), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 14:12
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Julie Gräfin von Egloffstein
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:12 |