Theodor Emil Richter
![Theodor Emil Richter - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Theodor Emil Richter - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/theodor-emil-richter-6697038.jpg)
(Berlin 1801-1878 München)
Neapel, Familie am Heimweg auf der Küstenstraße, signiert Richter, Öl auf Leinwand, 48 x 57,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:05
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Theodor Emil Richter
(Berlin 1801-1878 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:05 |