Henri Gervex
![Henri Gervex - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Henri Gervex - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/henri-gervex-6697086.jpg)
(Paris 1852-1929)
Portrait einer Dame in einem Stuhl sitzend, signiert H. Gervex, Öl auf Leinwand, 20,5 x 20,5 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.05.2020 - 14:10
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Henri Gervex
(Paris 1852-1929)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:10 |