Lazare Bruandet
![Lazare Bruandet - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Lazare Bruandet - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/lazare-bruandet-6697095.jpg)
(Paris 1755-1804)
Zwei ideale Landschaften mit ländlicher Figurenstaffage, signiert Bruandet, beziehungsweise schwach leserlich monogrammiert L. B., Öl auf Leinwand, je 30,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei) (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:11
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Lazare Bruandet
(Paris 1755-1804)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:11 |