Ettore Forti
![Ettore Forti - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Ettore Forti - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/ettore-forti-6697128.jpg)
(tätig in Rom ca. 1850-1920)
Le bain des colombes, signiert, bezeichnet E. Forti Roma, Öl auf Leinwand, 72 x 26,5 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.05.2020 - 14:15
EUR 5.760,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Ettore Forti
(tätig in Rom ca. 1850-1920)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:15 |