Monogrammist R. v. B, um 1900
![Monogrammist R. v. B, um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Monogrammist R. v. B, um 1900 - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/monogrammist-r-v-b-um-1900-6697203.jpg)
Männer in südosteuropäischer Tracht, monogrammiert RvB, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 57 x 30 cm, bzw. 61,5 x 38 cm, gerahmt, (3) (Rei)
Wir danken Dr. Petar Petrovic für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:23
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Monogrammist R. v. B, um 1900
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:23 |