Alexei Vasilievitch Hanzen
(Odessa 1876-1937 Dubrovnik)
Ein Sommertag an felsiger Küste, signiert A. Hanzen, Öl auf Leinwand auf Karton, 54 x 62,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:29
EUR 4.864,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Alexei Vasilievitch Hanzen
(Odessa 1876-1937 Dubrovnik)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:29 |