Johann Oberer
![Johann Oberer - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Johann Oberer - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/johann-oberer-6697266.jpg)
(Wiener Maler erwähnt um 1837)
Blumenstück mit Vogelnest, signiert Joh. Oberer, Öl auf Holz, 18 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:30
EUR 2.944,-
- Startpreis:
EUR 2.300,-
Johann Oberer
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:30 |