Salvatore Fergola
(Neapel 1799-1874)
Ansicht des Lago Fucino, Öl auf Leinwand, 30,5 x 43 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatbesitz Italien seit zwei Generationen.
Ein Echtheitszertifikat von Dr. Luisa Martorelli liegt vor.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
13.05.2020 - 14:34
EUR 3.840,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Salvatore Fergola
(Neapel 1799-1874)
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:34 |