Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Baumgruppe am Mönchsberg, datiert (geritzt) 13. Aug, 1856, Öl auf Papier auf Leinwand, 36 x 29 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:37
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Friedrich Zeller
(Steyr 1817-1896 Salzburg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:37 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: