Emil Volkers
(Birkenfeld 1831-1905 Düsseldorf)
Apfelschimmel im Stall, signiert, datiert E. Volkers 1896, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:40
EUR 3.624,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Emil Volkers
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:40 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)