Eduard Gerhardt
![Eduard Gerhardt - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Eduard Gerhardt - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/eduard-gerhardt-6697443.jpg)
(Erfurt 1813-1888 München)
"Alhambra Granada", rückseitig betitelt und bezeichnet E. Gerhardt, Öl auf Leinwand, 59 x 49 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 14:50
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Eduard Gerhardt
(Erfurt 1813-1888 München)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:50 |