Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Die Königin, monogrammiert E. V., Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, Durchmesser 22,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:54
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:54 |