Marie Elisabeth Moritz-Lübben
![Marie Elisabeth Moritz-Lübben - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts Marie Elisabeth Moritz-Lübben - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/marie-elisabeth-moritz-luebben-6697497.jpg)
(Lübben 1860-1925)
Maiglöckchen, signiert Moritz-Lübben, Öl auf Karton, 22,5 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 14:56
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Marie Elisabeth Moritz-Lübben
(Lübben 1860-1925)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:56 |