Künstler um 1880
Weiblicher Rückenakt, datiert 10. 4. (1)880, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, mit Messingblech überzogenem Holzrahmen mit Hammerschlagdekor gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 14:56
EUR 6.400,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Künstler um 1880
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:56 |