Charles William Smith
(London 1819-1908)
Flusslandschaft, signiert C. Smith, Öl auf Leinwand, 61,5 x 48 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 14:59
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Charles William Smith
(London 1819-1908)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 14:59 |