Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)
Venedig, Blick auf Santa Maria Salute, signiert K. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 52 x 79 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 15:01
EUR 5.575,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Karl Kaufmann
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:01 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)