Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Ligurische Küste mit Fischern, signiert Tony Haller, rückseitig Etikett Galerie del Vecchio Leipzig, Öl auf Leinwand, 71 x 100 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt,) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:02 |
Startpreis: