German Grobe
![German Grobe - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts German Grobe - Ölgemälde und Aquarelle des 19.
Jahrhunderts](/fileadmin/lot-images/38N200513/normal/german-grobe-6697593.jpg)
(Hanau 1857-1938 Düsseldorf)
Markt am Rheinufer in Düsseldorf, signiert German Grobe, Öl auf Holz, 40 x 61 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.05.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 2.000,-
German Grobe
(Hanau 1857-1938 Düsseldorf)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:07 |