Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888)
Die Brücke ins Dorf, signiert Vinz. Kreuzer, Öl auf Holz, 27,5 x 38 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Vinzenz Kreuzer
(Graz 1809-1888)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.05.2020 - 15:16 |