Miniatur Tischzappler
"Kathedrale", Spitz zulaufendes Messing Federzug Tageswerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, vergoldetes architektonisches Messingfronton mit integriertem Zifferblatt, Holzsockel mit Glassturz, 16 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.05.2020 - 15:03
- Verkaufspreis:
Miniatur Tischzappler
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.05.2020 - 15:03 |