Altschliffdiamant Smaragd Brosche mit abnehmbarem Broschierungs-, und Gehängeteil
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, Smaragdcabochons, Zinnfinierung, zweite Hälfte 19 Jh., 12,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |