Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) U-Boote und Dampfer, verso betitelt: die Reise nach Aboukir Hague, Cressy, signiert und datiert Harry Heusser 1914, Grisailleaquarell auf Naturpapier, 42 x 55 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Heinrich (Harry) Heusser
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2017 |