Teller,
18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Pfau auf Fels und Blumen, gerippte Wandung mit floralem und Felsdekor, Dm. 24,6 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:00
- Startpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2020 - 15:00 |