Walzenkrug,
Schrezheim, 1. Hälfte 19. Jh., Fayence, rote und goldene Kaltmalerei auf blauem Grund, Zinndeckel und -standring, Höhe 23 cm, Bemalung berieben
Expertin: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:01
- Startpreis:
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2020 - 15:01 |