Schatulle,
Delft, 19. Jh., Fayence, blau gemalter Dekor, Deckel mit Paar am Ufer, Wandungen mit Küstenlandschaften, floraler Dekor, Metallmontierung (diese lose), Höhe 9,5 cm, 19,5 x 13 cm, minimal bestoßen, Bodenmarke
Expertin: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 170,-
Schatulle,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2020 - 15:03 |