Birnkrug,
19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Fischers mit Netz, flankiert von Bäumen und Blumen, im Hintergrund Häuser, Höhe 21,7 cm, Zinnstandring, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.05.2020 - 15:05
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Birnkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2020 - 15:05 |