Robert Streit (Gränzendorf, Böhmen 1885-1957),
Bildnis eines Oberstleutnants in feldgrauer Uniform mit Ordensschmuck, signiert, datiert und bezeichnet 'Im Felde R. Streit 17', Kohle und Aquarell auf Papier, gebräunt, 49 x 37,5 cm, Passep., gerahmt, (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 26.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.06. - 26.06.2017 |