4 Aspikformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, verschiedene Formen, ca. 11 x 10 bis 19 x 15 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:22
- Startpreis:
4 Aspikformen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 06.05.2020 - 15:22 |